Дизайн ванной комнаты

Планировка и отделка ванной комнаты — для каждого дизайнера интерьера это отдельная проектная категория, ведь в итоге работы должно получиться стильное и функциональное помещение. В большинстве проектов жилых квартир и домов, для ванной комнаты отводиться совсем немного пространства, поэтому разместить на небольшой территории все необходимое весьма трудоемкая работа, требующая таланта. Обычно, небольшие ванные комнаты лучше всего подходят… Читать далее »

Отделка кафельной плиткой

Кафельная плитка – это один из самых практичных и неприхотливых материалов для отделки ванной. Она очень популярна среди покупателей и представлена в нашем магазине в широком ассортименте: разнообразная по размеру, фактуре и цветовой гамме. С помощью кафельной плитки можно воплотить в жизнь любой дизайн и стиль, ведь она также может имитировать фактуру натурального дерева, камня или морской… Читать далее »

Отделка помещений в Оренбурге

После этапов строительства и проведения инженерных систем в здании наступает завершающая стадия – отделка помещений.  Специалисты компании ООО «ФОТО ПЛИТКА» рады предложить вам высококачественные услуги по отделке помещений в Оренбурге всех видов и уровней сложности! Виды отделочных работ Основная часть помещений, сдаваемых заказчику, имеет только черновую отделку, которая подразумевает отштукатуренные стены, стяжку пола и торчащие… Читать далее »

Керамическая плитка в Оренбурге

На сегодняшний день керамическая плитка является универсальным материалом для внутренней и наружной отделки. Если у вас встал вопрос о том, где приобрести керамическую плитку в Оренбурге, то ответ на него очевиден – конечно же, в компании ООО «ФОТО ПЛИТКА»! Мы предлагаем для вас широчайший выбор керамической плитки в Оренбурге всех разновидностей. Важно отметить, что керамическую… Читать далее »

Кухонный фартук в Оренбурге

Кухня – это душа дома. Здесь домочадцы проводят больше всего времени, за вкусным обедом или чашечкой чая. Именно поэтому, дизайну кухни сегодня принято уделять особое место. Кухонная мебель, бытовая техника… но больше всего внимания привлекает кухонный фартук. Это небольшое пространство между столешницей и шкафчиком не только функционально важно, но и задает настроение всей комнаты. С… Читать далее »

Материалы для отделки ванной

Ванная комната является тем сокровенным местом, где можно по-настоящему расслабиться после трудного рабочего дня. Принимая душ или нежась в ванне можно смыть с себя все негативные эмоции и тяжесть проблем, накопленных за целый день. Конечно же каждому человеку (даже мужчинам с маленьким членом) хочется, чтобы в его релаксационной комнате было красиво, стильно и комфортно. Теоретическую… Читать далее »